Питерский блогер № 234

Всё течёт, всё изменяется..

Приобрёл ёлку

Вчера приобрёл себе ёлку. Штука искусственного происхождения, но внешне очень похожа на натуральную. Что удивительно она сыплет иголки на ковёр. Пока не знаю баг это или фича но воспринимаю положительно. Метр и двадцать сантиметров обошлись в 650 рублей в магазне ОКей на Московском. Там сейчас какая то акция все елки с 20 процентной скидкой. В принципе в других магазинах елки такого типа стоят в два раза дороже так что подозреваю в моем экземпляре есть некий скрытый дефект )) Основание у елки очень понравилось. У друих моделей какие то палки металические торчат, которые нужно прикрывать чем то, а тут удобная треножина маленькая и зеленая. Правда елка ровно не стоит и кренится то на одну то на другую сторону под порывом ветра. Надо будет закрепить скотчем. Упаковка тоже интересная. Думал буду весь вечер собирать а оказалось что нужно просто отогнуть ветки. На старой гирлянде треть лампочек уже не горит - не страшно повесил дефектные со стороны стены. Битые игрушки не вешал поэтому игрушек почти не было. Зато свежекупленый дождик очень эффектно освежил общую картину. Всё это поставил на журнальный столик, а снизу соорудил удобный выступ для подарков… Всё готово к приходу деда мороза ))

 

Комментарии

  1. уродина
    December 16th, 2008 | 15:23

    жутковатое фото…

  2. KISSka
    December 16th, 2008 | 16:31

    По-моему, мило ))
    2 Димка
    А слабо вживую елочку показать?

  3. Сибелиус
    December 17th, 2008 | 21:16

    Какая у тебя картина..

  4. December 18th, 2008 | 01:00

    Ага.. это Николай Угодник ))

  5. Сибелиус
    December 18th, 2008 | 19:54

    А почему он в платье? )

  6. December 19th, 2008 | 00:30

    Картина старая)
    А раньше каждый уважающий себя мужчина имел платье )

  7. Экс_герлфренд
    December 21st, 2008 | 17:38

    Буся,

    а елочка-то оказалась пышнее, чем я ее себе представляла…
    Может я помогу тебе ее получше украсить? =)))

  8. December 21st, 2008 | 20:49

    2 KISSka

    к сожалению я не смогу тебе показать ёлку вживую сейчас поскольку таинство посещения моей квартиры сокровенно и доступно только единственой и неповторимой девушке на свете )

    2 Экс_герлфренд

    если ты не та о ком я думаю, то смотри выше, если же ты она самая девушка которая лишает меня сна, чей образ постоянно у меня в голове чья походка и любое движение вызывает во мне бурю эммоций, то тогда я позвоню тебе и мы договоримся )

Оставить ответ