Питерский блогер № 234

Всё течёт, всё изменяется..

Новая работа под новый год

Сегодня я вышел на новую работу. С утра торопился, бежал, старался не опаздать, так как в первый день нужно проявить себя как можно лучше. Каково же было моё удивление, когда я не обнаружил в офисе почти никого. Наверное здесь довольно лояльно относятся к опазданиям подумал я, сел за компьютер и начал заниматься своей работой. Постепенно офис наполнялся веселыми девушками с новогодним настроением. Мне постоянно везет на женский коллектив, и я к этому привык. Оказалось что не я один из новичков. Еще менеджер и юрист чувствовали себя вместе со мной немного неловко. Ну, ничего, со временем притеремся ) Порадовало наличие замечательной кухни с чудесной кофе машиной. А обед просто блеск напомнил меня воспоминаниями о обедах на Канарских островах. Весь день мои мысли были заняты работой а чувства новыми впечатлениями. Благодаря этому мне удалось хотя бы 9 часов не думать об Ане так сильно как обычно. Хорошо если работа и дальше будет помогать мне отвлечься от этой бессердечной особы которая не хочет замечать как я её люблю

 

Комментарии

  1. Экс_герлфренд
    December 29th, 2008 | 22:53

    Удачно притереться тебе в новом коллективе! =)
    Ты голову давно проверял? Может ты слегка - “того”? 24 декабря ты пишешь романтическое письмо , 25 уже называешь бессердечной…
    Письмо кстати - от души =) Спасибо! Залито скупыми мужскими слезами… Жаль , что не могу тебе ответить взаимностью =(

  2. December 30th, 2008 | 00:05

    Когда мужчина меняется, когда мужчина пишет романтические письма, когда мужчина немного того я не считаю это чем то плохим.

    Когда мужчина плачет, когда он начинает ненавидеть, когда его сердце становится пустым и холодным вот это плохо

  3. Сибелиус
    December 31st, 2008 | 17:15

    Никто на свете не может сделать другого человека счастливым. Только он сам. Наивно полагать, что это не так, и что в чьих-то чужих руках ключ от твоего счастья. С Новым Годом!

Оставить ответ